Wake Up! Coffee Scrub




Скажу сразу, это мой первый готовый кофейный скраб из пакета, раньше я его делала сама из молотого кофе и как-то сосем не думала, что можно меня удивить.
В линейке скрабов Almea их всего два. Они одинаковые по действию, но разные на "вкус") Апельсин и Кокос. Пока я вскрыла только апельсиновый.
От душевных щедрот отсыпала в чашку четверть пакета, но во время процедуры поняла, что этого катастрофически много. КАТАСТРОФИЧЕСКИ! На все тело и лицо ушла пятая часть подготовленного.
Скраб не для неженок, он грубый, но не царапается, частички гладкие. Аромат сумасшедший.. кофе, апельсин.. настоящая ароматерапия.
Кожа после него невероятная гладкая. + масла, которые есть в составе, увлажняют кожу так, что можно вообще не пользоваться кремом или лосьоном после скрабирования. Во время самой процедуры ощущается масло, после - вода буквально скатывается с кожи.
В общем 2 в 1. Очищение + увлажнение.
В состав скраба входят: молотый кофе, соли мертвого моря, масла виноградной косточки, ши, апельсина, арганы и кокоса. Не содержит парабены, сульфаты, красители и силиконы.
Можно сделать самой, но из собственного опыта.. этот скраб раз в 10 эффективнее, чем самодельный. Такие вот метаморфозы и рецептуры.







Комментарии

  1. Когда уже Алмеа появится в свободном доступе в РБ без заказов через интернет(

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения